RU BE EN

Торжественное мероприятие посвященное молодым специалистам

08 сентября 2023 года состоялось торжественное мероприятие посвященное молодым специалистам

⭐️ Ежегодно наш коллектив пополняется молодыми специалистами, которые своим трудом и энтузиазмом помогают развиваться коллективу, принося с собой новые знания, идеи и желание их применить. В этом году в нашу больницу устроились на свои первые рабочие места 16 молодых специалистов (5 врачей и 11 специалистов со средним специальным медицинским образованием).
✔️ В целях создания условий для адаптации молодёжи на рабочем месте, обмена опытом на праздник были приглашены не только вновь прибывшие специалисты, но и медработники со стажем, их наставники.
✔️ С напутственными словами к молодым специалистам обратился главный врач Алексей Францевич Езерский, который отметил, что молодые специалисты - это перспективный кадровый потенциал нашей страны. И государство всегда оказывает хорошую поддержку тем, кто только начинает свою трудовую биографию.
✔️ О важной роли общественных формирований, профсоюзного актива в оказании помощи молодым специалистам на первом рабочем месте, а также в создании условий для реализации их интеллектуального потенциала рассказала председатель профсоюзного комитета УЗ «3-я городская детская клиническая больница» Людмила Васильевна Новикова.
✔️ Также молодых специалистов с началом трудовой деятельности поздравила и обратилась с напутственным словом главная медицинская сестра больницы Светлана Михайловна Воробей. Она пожелала не разочароваться в своей профессии, любить свое дело и стать настоящими профессионалами.

   От профсоюзного комитета были вручены памятные подарки и цветы!!!! 💐

M spec1

M spec2

  

Закончилось мероприятие общим фотографированием на память.📸 💐

M spec1

M spec2

 

Мы на карте

г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 60, корп. 1